Приказ по контрольным работам

Во исполнение приказа управления образования от 01.12.2023 № 202-А «Об утверждении организационно-территориальной схемы проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Чугуевского муниципального округа в 2023 году» с целью проверки знаний обучающихся и выявления проблемных зон в период с 12 по 21 декабря для всех девятиклассников пройдут диагностические контрольные работы (ДКР) по математике, русскому языку, обществознанию, географии и биологии.

Расписание диагностических контрольных работ:

12 декабря – русский язык

14 декабря – обществознание

16 декабря – математика

19 декабря – география

21 декабря – биология.

Рекомендуем проведение ДКР вторым или третьим уроком. Работа рассчитана на 1 урок - 40-45 минут.

Приказ о проведении ДКР в марте 2023

Во исполнение мероприятий антикризисной программы повышения качества образования, утвержденной приказом управления образования от 25.01.2023 № 12-А, с целью проверки знаний обучающихся и выявления проблемных зон в период с 13 по 17 марта 2023 г. пройдут диагностические контрольные работы (ДКР):

- для обучающихся 9х классов (ДКР – 9) - по математике, русскому языку, обществознанию, географии и биологии.

13 марта – обществознание (только для тех, кто выбрал на ОГЭ);

14 марта – математика (для всех ОГЭ);

15 марта – биология (только для тех, кто выбрал на ОГЭ);

16 марта – русский язык (для всех ОГЭ);

17 марта – география (только для тех, кто выбрал на ОГЭ).

Рекомендуем проведение ДКР вторым или третьим уроком. Работа рассчитана на 1 урок - 45 минут.