Источник: https://22.42372.3535.ru/7163/

СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СТИПЕНДИЙ

МКОУ ООШ № 22 с. Изюбриный  не предоставляет обучающимся стипендий и грантов.

О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

В МКОУ ООШ № 22 с. Изюбриный  обучающиеся получают следующие меры социальной поддержки:

Бесплатное горячее питание получают:

а) дети из малообеспеченных семей;

б) дети из многодетных семей;

в) обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды.

Обучающимся предоставляются бесплатное пользование учебниками, учебными пособиями и оборудованием школы.

Медицинское обслуживание

Медицинское обслуживание обучающихся школы осуществляет ФГБУЗ «Чугуевская центральная районная больница» (фельдшер ФАП с. Изюбриный Вершок Г.В.)

Телефон медицинского работника - 84237267110

СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ ОБЩЕЖИТИЯ, ИНТЕРНАТА

МКОУ ООШ № 22 с. Изюбриный  не располагает ни общежитием, ни интернатом

СВЕДЕНИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОБЩЕЖИТИИ, ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ

МКОУ ООШ № 22 с. Изюбриный не  располагает ни общежитием, ни интернатом

СВЕДЕНИЯ О ФОРМИРОВАНИИ ПЛАТЫ ЗА ПРОЖИВАНИЕ В ОБЩЕЖИТИИ

МКОУ ООШ № 22 с. Изюбриный не  располагает ни общежитием, ни интернатом

Информация о трудоустройстве выпускников 9 классов 2019-2020 учебного года

выпускников

Поступили

в 10 класс

Поступили

в СПО

Трудоустроены

Выехали за

пределы округа

Оставлено
на 2-й год

Информация по вопросам незаконных сборов денежных средств.

1. В МКОУ ООШ № 22 с. Изюбриный не допускается принуждение родителей (законных представителей) обучающихся к внесению денежных средств, осуществлению иных форм материальной помощи со стороны администрации и работников образовательной организации, а также родительского комитета в части принудительного привлечения родительских взносов и благотворительных средств.

2. Родители обучающихся (воспитанников) не финансируют деятельность по содержанию и охране здания МКОУ ООШ № 22 с. Изюбриный, материально-техническому обеспечению и оснащению образовательного процесса.

3. Администрация, сотрудники МКОУ ООШ № 22 с. Изюбриный, иные лица не требуют и не принимают от благотворителей наличные денежные средства.

4. Обеспечение учебниками и учебными пособиями, а также учебно-методическими материалами, средствами обучения и воспитания осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.

5. Приобретение рабочих тетрадей с печатной основой за счет родительских средств осуществляется только по инициативе родителей, исключительно на принципах добровольности. Данное решение принимается на родительском собрании по результатам обсуждения и оформлено протоколом.

6. С педагогическими работниками, родителями (законными представителями) обучающихся проведена разъяснительная работа о противозаконности коррупционных действий.

7. Родителям (законным представителям) обучающихся предоставлена необходимая и достоверная информация по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц, в т.ч. сведения о возможности, порядке, условиях внесения физическими (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмах принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды МКОУ ООШ № 22 с. Изюбриный, а также осуществления контроля за их расходованием.

МКОУ ООШ № 22 с. Изюбриный

Директор школы Шарлай Евгения Григорьевна
рабочий телефон 8(42372) 67112

Заместитель директора по учебной работе Добряк Анна Сергеевна, Лазаренко Наталья Петровна,