Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

мониторинг деятельности субъектов Российской Федерации по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи.

26 декабря 2016 г.
мониторинг деятельности субъектов Российской Федерации по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи. Уважаемые коллеги, родители, обучающиеся школы! Администрация школы информирует вас о том, что в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» на 2016-2020 годы при поддержке Министерства образования и науки России Автономной некоммерческой организацией «Центр современных образовательных технологий» проводится мониторинг деятельности субъектов Российской Федерации по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи. Целью мониторинга является исследование эффективности реализации государственных программ гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания на региональном уровне, эффективность использования инфраструктуры патриотического воспитания в Российской Федерации. Мониторинг осуществляется по направлениям:
  1. Онлайн-анкетирование обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций. Онлайн-анкетирование проводится 26 декабря т.г. по ссылке: http://anketirovanie.centersot.ru/index.php/537281?lang=ru и носит анонимный характер.
  2. Сбор информации о мероприятиях по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию, проводимых образовательными организациями Российской Федерации.