Вебинар «О размещении информации на официальном сайте общеобразовательной организации»

26 марта 2018 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас 30 марта 2018 года принять участие в вебинаре на тему «О размещении информации на официальном сайте общеобразовательной организации», который ФГБУ «Росаккредагентство» проводит для представителей общеобразовательных организаций, обеспечивающих сопровождение официальных сайтов, а также специалистов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих переданные полномочия РФ в области образования.

Программа вебинара предполагает рассмотрение следующих вопросов:

- О выполнении требований законодательства в сфере образования к структуре, содержанию официального сайта общеобразовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

- О программном обеспечении «Модуль сбора данных для специального раздела сайта общеобразовательной организации».

- По окончании вебинара - ответы ведущих специалистов Росаккредагентства на вопросы слушателей.

Время работы вебинара: 10.00-11.00 по московскому времени.

Участие в вебинаре бесплатное.

Необходимые программные и аппаратные требования для подключения к вебинару будут высланы после получения заявки.

Заявки, а также вопросы по тематике предстоящего вебинара принимаются до 29 марта 2018 года на электронную почту webinar@msk.nica.ru.

Справки по телефонам:

8 (495) 134-68-86, доб. 180/137 (организационные вопросы),

8 (8362) 63 80 54 Ялымова Людмила Леонидовна (содержательные вопросы)

Документы:

1. Заявка