Концерт к 8 марта

7 марта 2019 г.

Концерт к 8 марта прошел в школе № 22 с. Изюбриный

В школе № 22 с. Изюбриный состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Организаторы и участники концерта – педагоги и учащиеся школы.

«Хорошее настроение, что это такое? Может быть это звонкая капель, яркое весеннее солнце, ясное голубое небо, веселые трели птиц? А может быть это ясные и чистые мамины глаза, её звонкий смех, лучезарная улыбка, ласковые и нежные руки? Или это просто, после долгой морозной зимы, весна стучится к нам в дом? А вообще-то, все это вместе и есть – хорошее настроение. Если не верите, приходите на наш праздничный концерт, хорошее настроение вам будет обеспечено», - сообщили педагоги учебного заведения.

Артисты пели, танцевали,  читали стихи,  смешили публику. Праздник прошел на славу. Все зрители были довольны.