О проведении Международной акции "Тест по истории Великой Отечественной войны" в Приморском крае

2 декабря 2020 г.

Уважаемые педагоги, родители, обучающиеся!

3 декабря 2020 года, в День Неизвестного солдата в России, состоится ежегодная Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны", которая проводится Молодежным парламентом при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации в рамках проекта "Большая история".

На территории Приморского края организаторами Теста выступают молодежный парламент Приморского края при содействии Законодательного Собрания Приморского края и молодежные парламентские структуры, созданные при органах местного самоуправления муниципальных образований Приморского края.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой Международная акция пройдет в режиме онлайн на сайте проекта "Большая история" https://big-history.ru.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.