Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

3 декабря 2020 года состоится ежегодная Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны".

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой Международная акция пройдет в режиме онлайн на сайте проекта "Большая история" https://big-history.ru.
Трансляция мероприятия будет размещена на официальном сайте Тотального теста «Доступная среда» http://edu.rirportal.ru/total-test/.
Администрация школы информирует о проведении в октябре-ноябре 2020 года Всероссийской дистанционной просветительской добровольной интернет-акции «Правила гигиены» (далее – акция), направленной на повышение знаний и социальной ответственности граждан в части соблюдения правил личной гигиены.

К участию в акции приглашаются педагоги, учащиеся, их родители, все заинтересованные граждане. Мероприятие проводится в дистанционном формате, имеет просветительский характер. Участие и все образовательные сервисы предоставляются бесплатно.

Объявление о мероприятии и переход к свободной регистрации приведён на официальном ресурсе: http://КалендарьШколы.РФ.
Онлайн-тест проводится с целью повышения интереса к истории Приморского края и получения дополнительных знаний о вкладе приморцев в Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
в период с августа по октябрь 2019 года проводится Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче
информация о порядке организации и проведения конкурса опубликована на официальном сайте организации: www/rosdetstvo.com.
Страницы:
1 2 3 4