«Урок доброты», приуроченный к Международному дню инвалидов (3 декабря)

7 декабря 2022 г.

С целью формирования культуры позитивного, толерантного отношения в обществе к лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья управление образования администрации Чугуевского муниципального округа просит провести «Урок доброты», приуроченный к Международному дню инвалидов (3 декабря). Организовать указанное мероприятие в общеобразовательных организациях и разместить информацию о проведении на официальных сайтах школы необходимо до 15 декабря 2022 года.

Для организации проведения «Урока доброты» рекомендуем использовать методические рекомендации по проведению мероприятий (прилагаются).