Для первоклассников

Уважаемые родители!

С 01 апреля 2024 года образовательная организация начала приём детей в 1 класс на 2024-2025 учебный год. Приём  заявлений в 1 класс для граждан начинается не позднее 01 апреля  и завершается не позднее 30 июня текущего года. Данный срок приема заявлений относится проживающих на закреплённой за школой территории, а также имеющим право на внеочередной, первоочередный и преимущественный прием.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений в 1 класс начинается с 06 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября текущего года.

количество мест в первый класс на 2024-2025 учебный год - 1 чел

свободные места для приема детей, не проживающих на закрепленной территории - 13 чел.

Новый порядок приема на обучение по НОО, ООО от 02.09 2020

Постановление о закреплении территории